火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7268/G7269 上海-淮南东的详细信息如下:



车次 G7268/G7269 运行时间 3小时48分


上海-淮南东(当天到)
始发站 上海 到达站 淮南东 硬座 246 软座 371
发车时间 08:05 到站时间 11:53 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 554公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7268/G7269 1 上海 在线订票 始发站 08:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7268/G7269 2 昆山南 在线订票 08:24 08:26 2分钟 1 19分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7268/G7269 3 苏州 在线订票 08:37 08:39 2分钟 1 32分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7268/G7269 4 无锡 在线订票 08:54 08:56 2分钟 1 49分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7268/G7269 5 常州 在线订票 09:10 09:12 2分钟 1 1小时5分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7268/G7269 6 丹阳 在线订票 09:28 09:30 2分钟 1 1小时23分 210 94.5/154.5 0/0/0 0 / 0
G7268/G7269 7 南京南 在线订票 10:05 10:07 2分钟 1 2小时0分 311 145/230 0/0/0 0 / 0
G7268/G7269 8 全椒 在线订票 10:27 10:29 2分钟 1 2小时22分 367 164/261.5 0/0/0 0 / 0
G7268/G7269 9 合肥 在线订票 11:09 11:13 4分钟 1 3小时4分 465 200/319.5 0/0/0 0 / 0
G7268/G7269 10 合肥北城 在线订票 11:26 11:28 2分钟 1 3小时21分 487 226/361 0/0/0 0 / 0
G7268/G7269 11 水家湖 在线订票 11:42 11:44 2分钟 1 3小时37分 534 237/355 0/0/0 0 / 0
G7268/G7269 12 淮南东 在线订票 11:53 终点站 0分钟 1 3小时48分 554 246/371 0/0/0 0 / 0