火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G7267/G7270(淮南东-上海)  G7271/G7274(芜湖-上海)  G7272/G7273(上海-安庆)  G7275/G7278(淮南东-上海)  G7276/G7277(上海-淮南东)   车次 G727 大连北-哈尔滨西的详细信息如下:



车次 G727 运行时间 4小时25分


大连北-哈尔滨西(当天到)
始发站 大连北 到达站 哈尔滨西 硬座 426 软座 676
发车时间 16:27 到站时间 20:52 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 921公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G727 1 大连北 在线订票 始发站 16:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G727 2 盖州西 在线订票 17:14 17:16 2分钟 1 47分 178 81.5/130.5 0/0/0 0 / 0
G727 3 海城西 在线订票 17:35 17:37 2分钟 1 1小时8分 244 111.5/179.5 0/0/0 0 / 0
G727 4 辽阳 在线订票 17:55 17:57 2分钟 1 1小时28分 313 143.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G727 5 沈阳 在线订票 18:21 18:24 3分钟 1 1小时54分 383 176/281 0/0/0 0 / 0
G727 6 铁岭西 在线订票 18:46 18:47 1分钟 1 2小时19分 437 201/321 0/0/0 0 / 0
G727 7 四平东 在线订票 19:18 19:20 2分钟 1 2小时51分 563 255/409 0/0/0 0 / 0
G727 8 长春西 在线订票 19:46 19:48 2分钟 1 3小时19分 681 316/501 0/0/0 0 / 0
G727 9 扶余北 在线订票 20:23 20:25 2分钟 1 3小时56分 823 363/581 0/0/0 0 / 0
G727 10 哈尔滨西 在线订票 20:52 终点站 0分钟 1 4小时25分 921 426/676 0/0/0 0 / 0