火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7276/G7277 上海-淮南东的详细信息如下:



车次 G7276/G7277 运行时间 3小时46分


上海-淮南东(当天到)
始发站 上海 到达站 淮南东 硬座 251 软座 404.5
发车时间 14:18 到站时间 18:04 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 554公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7276/G7277 1 上海 在线订票 始发站 14:18 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7276/G7277 2 苏州 在线订票 14:44 14:46 2分钟 1 26分 84 40/60 0/0/0 0 / 0
G7276/G7277 3 无锡 在线订票 15:01 15:03 2分钟 1 43分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7276/G7277 4 常州 在线订票 15:17 15:19 2分钟 1 59分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7276/G7277 5 镇江 在线订票 15:43 15:45 2分钟 1 1小时25分 237 110/175 0/0/0 0 / 0
G7276/G7277 6 南京南 在线订票 16:13 16:15 2分钟 1 1小时55分 311 145/230 0/0/0 0 / 0
G7276/G7277 7 合肥 在线订票 17:12 17:31 19分钟 1 2小时54分 465 200/319.5 0/0/0 0 / 0
G7276/G7277 8 水家湖 在线订票 17:53 17:55 2分钟 1 3小时35分 534 237/355 0/0/0 0 / 0
G7276/G7277 9 淮南东 在线订票 18:04 终点站 0分钟 1 3小时46分 554 246/371 0/0/0 0 / 0