火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7279 蚌埠南-上海的详细信息如下:



车次 G7279 运行时间 3小时4分


蚌埠南-上海(当天到)
始发站 蚌埠南 到达站 上海 硬座 219 软座 369
发车时间 18:30 到站时间 21:34 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 477公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-8-24 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7279 1 蚌埠南 在线订票 始发站 18:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7279 2 滁州 在线订票 18:58 19:17 19分钟 1 28分 116 54.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G7279 3 南京南 在线订票 19:34 19:42 8分钟 1 1小时4分 175 79.5/134.5 0/0/0 0 / 0
G7279 4 镇江南 在线订票 20:01 20:03 2分钟 1 1小时31分 240 109.5/184.5 0/0/0 0 / 0
G7279 5 常州北 在线订票 20:21 20:27 6分钟 1 1小时51分 305 139.5/234.5 0/0/0 0 / 0
G7279 6 无锡东 在线订票 20:44 20:54 10分钟 1 2小时14分 362 164.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G7279 7 苏州北 在线订票 21:04 21:06 2分钟 1 2小时34分 389 179.5/299.5 0/0/0 0 / 0
G7279 8 上海 在线订票 21:34 终点站 0分钟 1 3小时4分 477 219/369 0/0/0 0 / 0