火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7279 蚌埠南-上海的详细信息如下:



车次 G7279 运行时间 2小时48分


蚌埠南-上海(当天到)
始发站 蚌埠南 到达站 上海 硬座 软座
发车时间 18:30 到站时间 21:18 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 477公里 硬卧下 软卧
最近更新 2020-1-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7279 1 蚌埠南 在线订票 始发站 18:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7279 2 滁州 在线订票 18:58 19:08 10分钟 1 28分 116 54.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G7279 3 南京南 在线订票 19:25 19:36 11分钟 1 55分 175 79.5/134.5 0/0/0 0 / 0
G7279 4 常州北 在线订票 20:07 20:09 2分钟 1 1小时37分 305 139.5/234.5 0/0/0 0 / 0
G7279 5 无锡东 在线订票 20:26 20:28 2分钟 1 1小时56分 362 164.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G7279 6 苏州北 在线订票 20:39 20:41 2分钟 1 2小时9分 389 179.5/299.5 0/0/0 0 / 0
G7279 7 昆山南 在线订票 20:52 20:54 2分钟 1 2小时22分 420 194.5/324.5 0/0/0 0 / 0
G7279 8 上海 在线订票 21:18 终点站 0分钟 1 2小时48分 477 219/369 0/0/0 0 / 0