火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7281/G7284 芜湖-上海的详细信息如下:



车次 G7281/G7284 运行时间 2小时31分


芜湖-上海(当天到)
始发站 芜湖 到达站 上海 硬座 174.5 软座 279
发车时间 15:32 到站时间 18:03 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 396公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-10-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7281/G7284 1 芜湖 在线订票 始发站 15:32 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7281/G7284 2 当涂东 在线订票 15:45 15:47 2分钟 1 13分 28 10.5/16.5 0/0/0 0 / 0
G7281/G7284 3 马鞍山东 在线订票 15:56 15:58 2分钟 1 24分 43 16/25.5 0/0/0 0 / 0
G7281/G7284 4 南京南 在线订票 16:16 16:18 2分钟 1 44分 85 31.5/50.5 0/0/0 0 / 0
G7281/G7284 5 无锡 在线订票 17:14 17:16 2分钟 1 1小时42分 270 116.5/186.5 0/0/0 0 / 0
G7281/G7284 6 苏州 在线订票 17:31 17:33 2分钟 1 1小时59分 312 135.5/217.5 0/0/0 0 / 0
G7281/G7284 7 上海 在线订票 18:03 终点站 0分钟 1 2小时31分 396 174.5/279 0/0/0 0 / 0