火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7285/G7288 芜湖-上海的详细信息如下:



车次 G7285/G7288 运行时间 3小时11分


芜湖-上海(当天到)
始发站 芜湖 到达站 上海 硬座 174.5 软座 279
发车时间 16:56 到站时间 20:07 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 396公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7285/G7288 1 芜湖 在线订票 始发站 16:56 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7285/G7288 2 当涂东 在线订票 17:09 17:11 2分钟 1 13分 28 10.5/16.5 0/0/0 0 / 0
G7285/G7288 3 马鞍山东 在线订票 17:20 17:22 2分钟 1 24分 43 16/25.5 0/0/0 0 / 0
G7285/G7288 4 南京南 在线订票 17:39 17:42 3分钟 1 43分 85 31.5/50.5 0/0/0 0 / 0
G7285/G7288 5 镇江 在线订票 18:08 18:10 2分钟 1 1小时12分 159 65.5/105 0/0/0 0 / 0
G7285/G7288 6 丹阳 在线订票 18:23 18:29 6分钟 1 1小时27分 186 78/124.5 0/0/0 0 / 0
G7285/G7288 7 常州 在线订票 18:44 18:46 2分钟 1 1小时48分 231 98.5/158 0/0/0 0 / 0
G7285/G7288 8 无锡 在线订票 19:00 19:02 2分钟 1 2小时4分 270 116.5/186.5 0/0/0 0 / 0
G7285/G7288 9 苏州 在线订票 19:17 19:19 2分钟 1 2小时21分 312 135.5/217.5 0/0/0 0 / 0
G7285/G7288 10 苏州园区 在线订票 19:26 19:28 2分钟 1 2小时30分 322 150/235 0/0/0 0 / 0
G7285/G7288 11 昆山南 在线订票 19:38 19:43 5分钟 1 2小时42分 346 151.5/242 0/0/0 0 / 0
G7285/G7288 12 上海西 在线订票 19:58 19:59 1分钟 1 3小时2分 391 181/286 0/0/0 0 / 0
G7285/G7288 13 上海 在线订票 20:07 终点站 0分钟 1 3小时11分 396 174.5/279 0/0/0 0 / 0