火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7286/G7287 上海-芜湖的详细信息如下:



车次 G7286/G7287 运行时间 2小时32分


上海-芜湖(当天到)
始发站 上海 到达站 芜湖 硬座 174.5 软座 279
发车时间 20:35 到站时间 23:07 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 396公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7286/G7287 1 上海 在线订票 始发站 20:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7286/G7287 2 昆山南 在线订票 20:54 20:56 2分钟 1 19分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7286/G7287 3 苏州 在线订票 21:07 21:09 2分钟 1 32分 84 39.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7286/G7287 4 无锡 在线订票 21:24 21:26 2分钟 1 49分 126 59.5/94.5 0/0/0 0 / 0
G7286/G7287 5 常州 在线订票 21:40 21:42 2分钟 1 1小时5分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7286/G7287 6 南京南 在线订票 22:27 22:30 3分钟 1 1小时52分 311 145/230 0/0/0 0 / 0
G7286/G7287 7 马鞍山东 在线订票 22:47 22:49 2分钟 1 2小时12分 353 158.5/253.5 0/0/0 0 / 0
G7286/G7287 8 芜湖 在线订票 23:07 终点站 0分钟 1 2小时32分 396 174.5/279 0/0/0 0 / 0