火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7289 徐州东-上海的详细信息如下:



车次 G7289 运行时间 3小时24分


徐州东-上海(当天到)
始发站 徐州东 到达站 上海 硬座 289 软座 479
发车时间 07:28 到站时间 10:52 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 633公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7289 1 徐州东 在线订票 始发站 07:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7289 2 宿州东 在线订票 07:46 07:48 2分钟 1 18分 68 29.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G7289 3 蚌埠南 在线订票 08:11 08:13 2分钟 1 43分 156 69.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7289 4 滁州 在线订票 08:42 08:44 2分钟 1 1小时14分 272 124.5/209.5 0/0/0 0 / 0
G7289 5 南京南 在线订票 09:02 09:07 5分钟 1 1小时34分 331 149.5/254.5 0/0/0 0 / 0
G7289 6 镇江南 在线订票 09:26 09:28 2分钟 1 1小时58分 396 / // /
G7289 7 丹阳北 在线订票 09:39 09:41 2分钟 1 2小时11分 428 194/329 0/0/0 0 / 0
G7289 8 无锡东 在线订票 10:04 10:06 2分钟 1 2小时36分 518 241/381 0/0/0 0 / 0
G7289 9 昆山南 在线订票 10:23 10:29 6分钟 1 2小时55分 576 259/439 0/0/0 0 / 0
G7289 10 上海 在线订票 10:52 终点站 0分钟 1 3小时24分 633 289/479 0/0/0 0 / 0