火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7290 上海-徐州东的详细信息如下:



车次 G7290 运行时间 3小时45分


上海-徐州东(当天到)
始发站 上海 到达站 徐州东 硬座 软座
发车时间 18:31 到站时间 22:16 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 633公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7290 1 上海 在线订票 始发站 18:31 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7290 2 昆山南 在线订票 18:52 18:54 2分钟 1 21分 50 29.5/44.5 0/0/0 0 / 0
G7290 3 苏州北 在线订票 19:06 19:08 2分钟 1 35分 88 39.5/69.5 0/0/0 0 / 0
G7290 4 无锡东 在线订票 19:18 19:25 7分钟 1 47分 115 54.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G7290 5 常州北 在线订票 19:42 19:44 2分钟 1 1小时11分 172 79.5/134.5 0/0/0 0 / 0
G7290 6 镇江南 在线订票 20:01 20:11 10分钟 1 1小时30分 237 109.5/184.5 0/0/0 0 / 0
G7290 7 南京南 在线订票 20:31 20:37 6分钟 1 2小时0分 311 144.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G7290 8 滁州 在线订票 20:55 20:57 2分钟 1 2小时24分 361 169.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G7290 9 蚌埠南 在线订票 21:25 21:31 6分钟 1 2小时54分 477 219/369 0/0/0 0 / 0
G7290 10 宿州东 在线订票 21:54 21:56 2分钟 1 3小时23分 565 259/434 0/0/0 0 / 0
G7290 11 徐州东 在线订票 22:16 终点站 0分钟 1 3小时45分 633 289/479 0/0/0 0 / 0