火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7291 徐州东-上海的详细信息如下:



车次 G7291 运行时间 3小时13分


徐州东-上海(当天到)
始发站 徐州东 到达站 上海 硬座 0 软座 0
发车时间 07:50 到站时间 11:03 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 633公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7291 1 徐州东 在线订票 始发站 07:50 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7291 2 宿州东 在线订票 08:08 08:10 2分钟 1 18分 68 29.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G7291 3 蚌埠南 在线订票 08:33 08:35 2分钟 1 43分 156 69.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7291 4 定远 在线订票 08:51 08:53 2分钟 1 1小时1分 210 94.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G7291 5 滁州 在线订票 09:11 09:13 2分钟 1 1小时21分 272 124.5/209.5 0/0/0 0 / 0
G7291 6 南京南 在线订票 09:31 09:38 7分钟 1 1小时41分 331 149.5/254.5 0/0/0 0 / 0
G7291 7 常州北 在线订票 10:10 10:12 2分钟 1 2小时20分 461 209/354 0/0/0 0 / 0
G7291 8 无锡东 在线订票 10:29 10:31 2分钟 1 2小时39分 518 239/399 0/0/0 0 / 0
G7291 9 上海 在线订票 11:03 终点站 0分钟 1 3小时13分 633 289/479 0/0/0 0 / 0