火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G7291/G7294(淮北-上海)   车次 G7291 淮北-上海的详细信息如下:



车次 G7291 运行时间 4小时3分


淮北-上海(当天到)
始发站 淮北 到达站 上海 硬座 318 软座 532
发车时间 07:00 到站时间 11:03 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 710公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-5-13 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7291/G7294 1 淮北 在线订票 始发站 07:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7291/G7294 2 淮北北 在线订票 07:12 07:14 2分钟 1 12分 11 7/12 0/0/0 0 / 0
G7291/G7294 3 萧县北 在线订票 07:28 07:31 3分钟 1 28分 36 13/21 0/0/0 0 / 0
G7291/G7294 4 徐州东 在线订票 07:50 07:53 3分钟 1 50分 77 32/51 0/0/0 0 / 0
G7291/G7294 5 宿州东 在线订票 08:11 08:13 2分钟 1 1小时11分 145 63/103.5 0/0/0 0 / 0
G7291/G7294 6 蚌埠南 在线订票 08:36 08:38 2分钟 1 1小时36分 233 103.5/171.5 0/0/0 0 / 0
G7291/G7294 7 定远 在线订票 08:54 08:56 2分钟 1 1小时54分 287 130/210 0/0/0 0 / 0
G7291/G7294 8 滁州 在线订票 09:14 09:16 2分钟 1 2小时14分 349 157/261.5 0/0/0 0 / 0
G7291/G7294 9 南京南 在线订票 09:34 09:38 4分钟 1 2小时34分 408 184/307 0/0/0 0 / 0
G7291/G7294 10 常州北 在线订票 10:09 10:11 2分钟 1 3小时9分 538 243.5/407.5 0/0/0 0 / 0
G7291/G7294 11 无锡东 在线订票 10:28 10:30 2分钟 1 3小时28分 595 269/450 0/0/0 0 / 0
G7291/G7294 12 上海 在线订票 11:03 终点站 0分钟 1 4小时3分 710 318/532 0/0/0 0 / 0