火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7292/G7293 上海-淮北的详细信息如下:



车次 G7292/G7293 运行时间 -1分


上海-淮北(第0天到)
始发站 上海 到达站 淮北 硬座 318 软座 532
发车时间 17:43 到站时间 21:55 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 710公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-10-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7292/G7293 1 上海 在线订票 始发站 17:43 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7292/G7293 2 苏州北 在线订票 18:13 18:20 7分钟 1 30分 88 39.5/69.5 0/0/0 0 / 0
G7292/G7293 3 无锡东 在线订票 18:30 18:32 2分钟 1 47分 115 54.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G7292/G7293 4 常州北 在线订票 18:49 18:51 2分钟 1 1小时6分 172 79.5/134.5 0/0/0 0 / 0
G7292/G7293 5 南京南 在线订票 19:23 19:27 4分钟 1 1小时40分 311 145/230 0/0/0 0 / 0
G7292/G7293 6 滁州 在线订票 19:45 19:47 2分钟 1 2小时2分 361 169.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G7292/G7293 7 蚌埠南 在线订票 20:15 20:17 2分钟 1 2小时32分 477 219/369 0/0/0 0 / 0
G7292/G7293 8 宿州东 在线订票 20:40 20:42 2分钟 1 2小时57分 565 259/434 0/0/0 0 / 0
G7292/G7293 9 徐州东 在线订票 21:01 21:11 10分钟 1 3小时18分 633 289/479 0/0/0 0 / 0
G7292/G7293 10 萧县北 在线订票 21:29 21:31 2分钟 1 3小时46分 674 305/511 0/0/0 0 / 0
G7292/G7293 11 淮北 在线订票 21:55 终点站 0分钟 1 4小时12分 710 318/532 0/0/0 0 / 0