火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7294 上海-徐州东的详细信息如下:



车次 G7294 运行时间 3小时17分


上海-徐州东(当天到)
始发站 上海 到达站 徐州东 硬座 289 软座 479
发车时间 17:45 到站时间 21:02 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 633公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7294 1 上海 在线订票 始发站 17:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7294 2 苏州北 在线订票 18:13 18:15 2分钟 1 28分 88 39.5/69.5 0/0/0 0 / 0
G7294 3 无锡东 在线订票 18:25 18:27 2分钟 1 40分 115 54.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G7294 4 常州北 在线订票 18:44 18:46 2分钟 1 59分 172 79.5/134.5 0/0/0 0 / 0
G7294 5 南京南 在线订票 19:20 19:24 4分钟 1 1小时35分 302 139.5/234.5 0/0/0 0 / 0
G7294 6 滁州 在线订票 19:42 19:47 5分钟 1 1小时57分 361 169.5/279.5 0/0/0 0 / 0
G7294 7 蚌埠南 在线订票 20:15 20:17 2分钟 1 2小时30分 477 219/369 0/0/0 0 / 0
G7294 8 宿州东 在线订票 20:40 20:42 2分钟 1 2小时55分 565 289/479 0/0/0 0 / 0
G7294 9 徐州东 在线订票 21:02 终点站 0分钟 1 3小时17分 633 289/479 0/0/0 0 / 0