火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7295 淮北-上海的详细信息如下:



车次 G7295 运行时间 3小时32分


淮北-上海(当天到)
始发站 淮北 到达站 上海 硬座 318 软座 532
发车时间 15:53 到站时间 19:25 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 710公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-2-1 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7295 1 淮北 在线订票 始发站 15:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7295 2 淮北北 在线订票 16:05 16:07 2分钟 1 12分 11 / // /
G7295 3 萧县北 在线订票 16:21 16:23 2分钟 1 28分 36 13/21 0/0/0 0 / 0
G7295 4 徐州东 在线订票 16:41 16:43 2分钟 1 48分 77 32/51 0/0/0 0 / 0
G7295 5 蚌埠南 在线订票 17:19 17:21 2分钟 1 1小时26分 233 103.5/171.5 0/0/0 0 / 0
G7295 6 南京南 在线订票 18:02 18:13 11分钟 1 2小时9分 408 184/307 0/0/0 0 / 0
G7295 7 上海 在线订票 19:25 终点站 0分钟 1 3小时32分 710 318/532 0/0/0 0 / 0