火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7295 徐州东-上海的详细信息如下:



车次 G7295 运行时间 3小时7分


徐州东-上海(当天到)
始发站 徐州东 到达站 上海 硬座 289 软座 479
发车时间 09:07 到站时间 12:14 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 633公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2017-11-19 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7295 1 徐州东 在线订票 始发站 09:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7295 2 宿州东 在线订票 09:25 09:27 2分钟 1 18分 68 29.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G7295 3 蚌埠南 在线订票 09:50 09:55 5分钟 1 43分 156 69.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7295 4 滁州 在线订票 10:24 10:26 2分钟 1 1小时17分 272 124.5/209.5 0/0/0 0 / 0
G7295 5 南京南 在线订票 10:44 10:46 2分钟 1 1小时37分 331 149.5/254.5 0/0/0 0 / 0
G7295 6 镇江南 在线订票 11:06 11:11 5分钟 1 1小时59分 396 179.5/304.5 0/0/0 0 / 0
G7295 7 常州北 在线订票 11:28 11:30 2分钟 1 2小时21分 461 209/354 0/0/0 0 / 0
G7295 8 上海 在线订票 12:14 终点站 0分钟 1 3小时7分 633 289/479 0/0/0 0 / 0