火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G7296/G7297(上海-淮北)   车次 G7297 上海-淮北的详细信息如下:



车次 G7297 运行时间 3小时59分


上海-淮北(当天到)
始发站 上海 到达站 淮北 硬座 318 软座 532
发车时间 12:40 到站时间 16:39 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 710公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-2-1 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7296/G7297 1 上海 在线订票 始发站 12:40 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7296/G7297 2 苏州北 在线订票 13:08 13:10 2分钟 1 28分 88 39.5/69.5 0/0/0 0 / 0
G7296/G7297 3 无锡东 在线订票 13:20 13:22 2分钟 1 40分 115 54.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G7296/G7297 4 镇江南 在线订票 13:52 13:54 2分钟 1 1小时12分 237 / // /
G7296/G7297 5 南京南 在线订票 14:13 14:15 2分钟 1 1小时33分 311 114.5/184.5 0/0/0 0 / 0
G7296/G7297 6 蚌埠南 在线订票 14:57 15:06 9分钟 1 2小时17分 477 / // /
G7296/G7297 7 徐州东 在线订票 15:44 15:53 9分钟 1 3小时4分 633 / // /
G7296/G7297 8 萧县北 在线订票 16:11 16:13 2分钟 1 3小时31分 674 / // /
G7296/G7297 9 淮北北 在线订票 16:25 16:27 2分钟 1 3小时45分 699 / // /
G7296/G7297 10 淮北 在线订票 16:39 终点站 0分钟 1 3小时59分 710 318/532 0/0/0 0 / 0