火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G7295/G7298(淮北-上海)   车次 G7298 淮北-上海的详细信息如下:



车次 G7298 运行时间 3小时34分


淮北-上海(当天到)
始发站 淮北 到达站 上海 硬座 318 软座 532
发车时间 15:53 到站时间 19:27 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 710公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-8-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7295/G7298 1 淮北 在线订票 始发站 15:53 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7295/G7298 2 淮北北 在线订票 16:05 16:07 2分钟 1 12分 11 7/12 0/0/0 0 / 0
G7295/G7298 3 萧县北 在线订票 16:21 16:23 2分钟 1 28分 36 13/21 0/0/0 0 / 0
G7295/G7298 4 徐州东 在线订票 16:42 16:44 2分钟 1 49分 77 32/51 0/0/0 0 / 0
G7295/G7298 5 蚌埠南 在线订票 17:22 17:24 2分钟 1 1小时29分 233 103.5/171.5 0/0/0 0 / 0
G7295/G7298 6 南京南 在线订票 18:05 18:09 4分钟 1 2小时12分 408 184/307 0/0/0 0 / 0
G7295/G7298 7 镇江南 在线订票 18:28 18:30 2分钟 1 2小时35分 473 216/346 0/0/0 0 / 0
G7295/G7298 8 上海 在线订票 19:27 终点站 0分钟 1 3小时34分 710 318/532 0/0/0 0 / 0