火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G7309(上海虹桥-黄山北)  G7304(黄山北-上海虹桥)  G7301(上海虹桥-黄山北)  G7302(黄山北-上海虹桥)  G7305(上海虹桥-黄山北)  G7308(黄山北-上海虹桥)   车次 G730 哈尔滨西-大连北的详细信息如下:



车次 G730 运行时间 4小时28分


哈尔滨西-大连北(当天到)
始发站 哈尔滨西 到达站 大连北 硬座 403.5 软座 645.5
发车时间 17:49 到站时间 22:17 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 921公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-1-8 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G730 1 哈尔滨西 在线订票 始发站 17:49 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G730 2 德惠西 在线订票 18:27 18:29 2分钟 1 38分 156 71.5/114.5 0/0/0 0 / 0
G730 3 长春西 在线订票 18:52 18:54 2分钟 1 1小时3分 240 109.5/176.5 0/0/0 0 / 0
G730 4 昌图西 在线订票 19:32 19:34 2分钟 1 1小时43分 409 187.5/300.5 0/0/0 0 / 0
G730 5 沈阳北 在线订票 20:09 20:12 3分钟 1 2小时20分 538 245/392 0/0/0 0 / 0
G730 6 沈阳南 在线订票 20:27 20:29 2分钟 1 2小时38分 558 / // /
G730 7 鞍山西 在线订票 20:53 20:55 2分钟 1 3小时4分 638 286/458 0/0/0 0 / 0
G730 8 营口东 在线订票 21:15 21:16 1分钟 1 3小时26分 715 / // /
G730 9 盖州西 在线订票 21:27 21:29 2分钟 1 3小时38分 743 330/509 0/0/0 0 / 0
G730 10 大连北 在线订票 22:17 终点站 0分钟 1 4小时28分 921 403.5/645.5 0/0/0 0 / 0