火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7300 上海-徐州东的详细信息如下:



车次 G7300 运行时间 3小时5分


上海-徐州东(当天到)
始发站 上海 到达站 徐州东 硬座 289 软座 479
发车时间 19:51 到站时间 22:56 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 633公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-26 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7300 1 上海 在线订票 始发站 19:51 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7300 2 昆山南 在线订票 20:12 20:14 2分钟 1 21分 50 24.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7300 3 苏州北 在线订票 20:26 20:28 2分钟 1 35分 88 39.5/69.5 0/0/0 0 / 0
G7300 4 无锡东 在线订票 20:38 20:40 2分钟 1 47分 115 54.5/89.5 0/0/0 0 / 0
G7300 5 镇江南 在线订票 21:09 21:11 2分钟 1 1小时18分 237 109.5/184.5 0/0/0 0 / 0
G7300 6 南京南 在线订票 21:30 21:35 5分钟 1 1小时39分 311 145/230 0/0/0 0 / 0
G7300 7 蚌埠南 在线订票 22:17 22:19 2分钟 1 2小时26分 477 219/369 0/0/0 0 / 0
G7300 8 徐州东 在线订票 22:56 终点站 0分钟 1 3小时5分 633 289/479 0/0/0 0 / 0