火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7301 上海虹桥-黄山北的详细信息如下:



车次 G7301 运行时间 2小时38分


上海虹桥-黄山北(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 黄山北 硬座 191 软座 306.5
发车时间 13:30 到站时间 16:08 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 444公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7301 1 上海虹桥 在线订票 始发站 13:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7301 2 嘉善南 在线订票 13:53 13:55 2分钟 1 23分 67 29.5/48.5 0/0/0 0 / 0
G7301 3 桐乡 在线订票 14:10 14:13 3分钟 1 40分 112 50.5/82.5 0/0/0 0 / 0
G7301 4 杭州东 在线订票 14:31 14:37 6分钟 1 1小时1分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G7301 5 富阳 在线订票 14:58 15:00 2分钟 1 1小时28分 217 98/158.5 0/0/0 0 / 0
G7301 6 千岛湖 在线订票 15:31 15:33 2分钟 1 2小时1分 325 143/230.5 0/0/0 0 / 0
G7301 7 黄山北 在线订票 16:08 终点站 0分钟 1 2小时38分 444 191/306.5 0/0/0 0 / 0