火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7302 黄山北-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G7302 运行时间 2小时49分


黄山北-上海虹桥(当天到)
始发站 黄山北 到达站 上海虹桥 硬座 191 软座 306.5
发车时间 07:09 到站时间 09:58 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 444公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-15 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7302 1 黄山北 在线订票 始发站 07:09 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7302 2 绩溪北 在线订票 07:23 07:25 2分钟 1 14分 41 16/26 0/0/0 0 / 0
G7302 3 千岛湖 在线订票 07:49 07:51 2分钟 1 40分 119 48/76 0/0/0 0 / 0
G7302 4 建德 在线订票 08:02 08:04 2分钟 1 53分 150 60/96 0/0/0 0 / 0
G7302 5 桐庐 在线订票 08:18 08:20 2分钟 1 1小时9分 189 76/121 0/0/0 0 / 0
G7302 6 富阳 在线订票 08:34 08:36 2分钟 1 1小时25分 227 91/145 0/0/0 0 / 0
G7302 7 杭州东 在线订票 08:58 09:02 4分钟 1 1小时49分 285 118/189.5 0/0/0 0 / 0
G7302 8 嘉兴南 在线订票 09:27 09:29 2分钟 1 2小时18分 360 152.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G7302 9 上海虹桥 在线订票 09:58 终点站 0分钟 1 2小时49分 444 191/306.5 0/0/0 0 / 0