火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7303 上海虹桥-黄山北的详细信息如下:



车次 G7303 运行时间 3小时7分


上海虹桥-黄山北(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 黄山北 硬座 191 软座 306.5
发车时间 16:22 到站时间 19:29 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 444公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7303 1 上海虹桥 在线订票 始发站 16:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7303 2 金山北 在线订票 16:40 16:42 2分钟 1 18分 48 21.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7303 3 嘉兴南 在线订票 16:56 16:58 2分钟 1 34分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G7303 4 桐乡 在线订票 17:09 17:15 6分钟 1 47分 112 51.5/80.5 0/0/0 0 / 0
G7303 5 杭州东 在线订票 17:32 17:34 2分钟 1 1小时10分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G7303 6 富阳 在线订票 17:55 17:57 2分钟 1 1小时33分 217 98/158.5 0/0/0 0 / 0
G7303 7 桐庐 在线订票 18:11 18:13 2分钟 1 1小时49分 255 112/180.5 0/0/0 0 / 0
G7303 8 建德 在线订票 18:27 18:29 2分钟 1 2小时5分 294 131/210.5 0/0/0 0 / 0
G7303 9 千岛湖 在线订票 18:40 18:42 2分钟 1 2小时18分 325 143/230.5 0/0/0 0 / 0
G7303 10 绩溪北 在线订票 19:06 19:08 2分钟 1 2小时44分 403 174/280.5 0/0/0 0 / 0
G7303 11 歙县北 在线订票 19:18 19:20 2分钟 1 2小时56分 426 184/295.5 0/0/0 0 / 0
G7303 12 黄山北 在线订票 19:29 终点站 0分钟 1 3小时7分 444 191/306.5 0/0/0 0 / 0