火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7304 黄山北-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G7304 运行时间 3小时0分


黄山北-上海虹桥(当天到)
始发站 黄山北 到达站 上海虹桥 硬座 191 软座 306.5
发车时间 09:22 到站时间 12:22 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 444公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7304 1 黄山北 在线订票 始发站 09:22 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7304 2 绩溪北 在线订票 09:36 09:38 2分钟 1 14分 41 16/26 0/0/0 0 / 0
G7304 3 千岛湖 在线订票 10:02 10:04 2分钟 1 40分 119 48/76 0/0/0 0 / 0
G7304 4 建德 在线订票 10:15 10:17 2分钟 1 53分 150 60/96 0/0/0 0 / 0
G7304 5 富阳 在线订票 10:41 10:43 2分钟 1 1小时19分 227 91/145 0/0/0 0 / 0
G7304 6 杭州东 在线订票 11:05 11:18 13分钟 1 1小时43分 285 118/189.5 0/0/0 0 / 0
G7304 7 余杭 在线订票 11:28 11:33 5分钟 1 2小时6分 518 127/204 0/0/0 0 / 0
G7304 8 嘉兴南 在线订票 11:51 11:54 3分钟 1 2小时29分 360 152.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G7304 9 上海虹桥 在线订票 12:22 终点站 0分钟 1 3小时0分 444 191/306.5 0/0/0 0 / 0