火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7305 上海虹桥-黄山北的详细信息如下:



车次 G7305 运行时间 3小时14分


上海虹桥-黄山北(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 黄山北 硬座 191 软座 306.5
发车时间 17:27 到站时间 20:41 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 444公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7305 1 上海虹桥 在线订票 始发站 17:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7305 2 金山北 在线订票 17:45 17:47 2分钟 1 18分 48 21.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7305 3 嘉兴南 在线订票 18:01 18:03 2分钟 1 34分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G7305 4 海宁西 在线订票 18:18 18:20 2分钟 1 51分 133 60.5/97.5 0/0/0 0 / 0
G7305 5 杭州东 在线订票 18:33 18:47 14分钟 1 1小时6分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G7305 6 富阳 在线订票 19:08 19:15 7分钟 1 1小时41分 217 98/158.5 0/0/0 0 / 0
G7305 7 桐庐 在线订票 19:29 19:31 2分钟 1 2小时2分 255 115/185.5 0/0/0 0 / 0
G7305 8 建德 在线订票 19:45 19:47 2分钟 1 2小时18分 294 131/210.5 0/0/0 0 / 0
G7305 9 千岛湖 在线订票 19:58 20:00 2分钟 1 2小时31分 325 143/230.5 0/0/0 0 / 0
G7305 10 歙县北 在线订票 20:30 20:32 2分钟 1 3小时3分 426 184/295.5 0/0/0 0 / 0
G7305 11 黄山北 在线订票 20:41 终点站 0分钟 1 3小时14分 444 191/306.5 0/0/0 0 / 0