火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7307 上海虹桥-黄山北的详细信息如下:



车次 G7307 运行时间 2小时50分


上海虹桥-黄山北(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 黄山北 硬座 191 软座 306.5
发车时间 18:07 到站时间 20:57 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 444公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7307 1 上海虹桥 在线订票 始发站 18:07 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7307 2 嘉善南 在线订票 18:30 18:32 2分钟 1 23分 67 30/50 0/0/0 0 / 0
G7307 3 嘉兴南 在线订票 18:41 18:47 6分钟 1 34分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G7307 4 杭州东 在线订票 19:11 19:14 3分钟 1 1小时4分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G7307 5 富阳 在线订票 19:35 19:37 2分钟 1 1小时28分 217 98/158.5 0/0/0 0 / 0
G7307 6 建德 在线订票 20:01 20:03 2分钟 1 1小时54分 294 131/210.5 0/0/0 0 / 0
G7307 7 千岛湖 在线订票 20:14 20:16 2分钟 1 2小时7分 325 143/230.5 0/0/0 0 / 0
G7307 8 绩溪北 在线订票 20:40 20:42 2分钟 1 2小时33分 403 174/280.5 0/0/0 0 / 0
G7307 9 黄山北 在线订票 20:57 终点站 0分钟 1 2小时50分 444 191/306.5 0/0/0 0 / 0