火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7308 黄山北-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G7308 运行时间 2小时44分


黄山北-上海虹桥(当天到)
始发站 黄山北 到达站 上海虹桥 硬座 191 软座 306.5
发车时间 13:03 到站时间 15:47 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 444公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7308 1 黄山北 在线订票 始发站 13:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7308 2 歙县北 在线订票 13:11 13:13 2分钟 1 8分 18 8/13 0/0/0 0 / 0
G7308 3 三阳 在线订票 13:30 13:32 2分钟 1 27分 70 28/45 0/0/0 0 / 0
G7308 4 千岛湖 在线订票 13:49 13:51 2分钟 1 46分 119 48/76 0/0/0 0 / 0
G7308 5 建德 在线订票 14:02 14:04 2分钟 1 59分 150 60/96 0/0/0 0 / 0
G7308 6 杭州东 在线订票 14:46 14:48 2分钟 1 1小时43分 285 118/189.5 0/0/0 0 / 0
G7308 7 桐乡 在线订票 15:05 15:07 2分钟 1 2小时2分 332 139.5/224 0/0/0 0 / 0
G7308 8 嘉兴南 在线订票 15:18 15:20 2分钟 1 2小时15分 360 152.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G7308 9 上海虹桥 在线订票 15:47 终点站 0分钟 1 2小时44分 444 191/306.5 0/0/0 0 / 0