火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
您要查询的会不会是:G7310(黄山北-上海虹桥)  G7312(黄山北-上海虹桥)  G7315(常州-黄山北)  G7316(黄山北-常州)  G7317(上海-黄山北)  G7318(黄山北-上海)   车次 G731 大连北-哈尔滨西的详细信息如下:



车次 G731 运行时间 4小时27分


大连北-哈尔滨西(当天到)
始发站 大连北 到达站 哈尔滨西 硬座 403.5 软座 645.5
发车时间 19:03 到站时间 23:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 921公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G731 1 大连北 在线订票 始发站 19:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G731 2 盖州西 在线订票 19:50 19:52 2分钟 1 47分 178 81.5/130.5 0/0/0 0 / 0
G731 3 辽阳 在线订票 20:25 20:27 2分钟 1 1小时22分 313 143.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G731 4 沈阳 在线订票 20:51 20:54 3分钟 1 1小时48分 378 173.5/277.5 0/0/0 0 / 0
G731 5 沈阳北 在线订票 21:02 21:04 2分钟 1 1小时59分 383 175.5/281.5 0/0/0 0 / 0
G731 6 铁岭西 在线订票 21:22 21:24 2分钟 1 2小时19分 437 200/321 0/0/0 0 / 0
G731 7 四平东 在线订票 21:55 21:57 2分钟 1 2小时52分 563 255/409 0/0/0 0 / 0
G731 8 公主岭南 在线订票 22:12 22:14 2分钟 1 3小时9分 618 278/445 0/0/0 0 / 0
G731 9 长春西 在线订票 22:30 22:33 3分钟 1 3小时27分 681 304/487 0/0/0 0 / 0
G731 10 哈尔滨西 在线订票 23:30 终点站 0分钟 1 4小时27分 921 403.5/645.5 0/0/0 0 / 0