火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7312 黄山北-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G7312 运行时间 2小时44分


黄山北-上海虹桥(当天到)
始发站 黄山北 到达站 上海虹桥 硬座 191 软座 306.5
发车时间 16:25 到站时间 19:09 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 444公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7312 1 黄山北 在线订票 始发站 16:25 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7312 2 绩溪北 在线订票 16:40 16:49 9分钟 1 15分 41 16/26 0/0/0 0 / 0
G7312 3 千岛湖 在线订票 17:14 17:16 2分钟 1 49分 119 48/76 0/0/0 0 / 0
G7312 4 桐庐 在线订票 17:37 17:39 2分钟 1 1小时12分 189 76/121 0/0/0 0 / 0
G7312 5 杭州东 在线订票 18:12 18:16 4分钟 1 1小时47分 285 118/189.5 0/0/0 0 / 0
G7312 6 嘉兴南 在线订票 18:40 18:42 2分钟 1 2小时15分 360 152.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G7312 7 上海虹桥 在线订票 19:09 终点站 0分钟 1 2小时44分 444 191/306.5 0/0/0 0 / 0