火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7313 南京南-黄山北的详细信息如下:



车次 G7313 运行时间 5小时14分


南京南-黄山北(当天到)
始发站 南京南 到达站 黄山北 硬座 325.5 软座 534.5
发车时间 06:47 到站时间 12:01 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 739公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7313 1 南京南 在线订票 始发站 06:47 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7313 2 镇江 在线订票 07:15 07:20 5分钟 1 28分 74 34.5/54.5 0/0/0 0 / 0
G7313 3 丹阳 在线订票 07:33 07:35 2分钟 1 46分 101 44.5/74.5 0/0/0 0 / 0
G7313 4 常州 在线订票 07:50 07:52 2分钟 1 1小时3分 146 64.5/104.5 0/0/0 0 / 0
G7313 5 无锡 在线订票 08:06 08:08 2分钟 1 1小时19分 185 84.5/134.5 0/0/0 0 / 0
G7313 6 苏州新区 在线订票 08:21 08:28 7分钟 1 1小时34分 217 99.5/159.5 0/0/0 0 / 0
G7313 7 苏州 在线订票 08:35 08:37 2分钟 1 1小时48分 227 104.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G7313 8 昆山南 在线订票 08:49 08:52 3分钟 1 2小时2分 261 114.5/189.5 0/0/0 0 / 0
G7313 9 上海虹桥 在线订票 09:10 09:15 5分钟 1 2小时23分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G7313 10 嘉善南 在线订票 09:42 09:47 5分钟 1 2小时55分 378 174.5/278.5 0/0/0 0 / 0
G7313 11 嘉兴南 在线订票 09:55 09:57 2分钟 1 3小时8分 379 172.5/291.5 0/0/0 0 / 0
G7313 12 桐乡 在线订票 10:08 10:14 6分钟 1 3小时21分 423 195.5/312.5 0/0/0 0 / 0
G7313 13 杭州东 在线订票 10:32 10:36 4分钟 1 3小时45分 256 208.5/345 0/0/0 0 / 0
G7313 14 建德 在线订票 11:17 11:19 2分钟 1 4小时30分 589 263.5/433 0/0/0 0 / 0
G7313 15 黄山北 在线订票 12:01 终点站 0分钟 1 5小时14分 739 325.5/534.5 0/0/0 0 / 0