火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7314 黄山北-南京南的详细信息如下:



车次 G7314 运行时间 5小时23分


黄山北-南京南(当天到)
始发站 黄山北 到达站 南京南 硬座 232.5 软座 382
发车时间 17:28 到站时间 22:51 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 541公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7314 1 黄山北 在线订票 始发站 17:28 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7314 2 歙县北 在线订票 17:36 17:38 2分钟 1 8分 18 8/13 0/0/0 0 / 0
G7314 3 绩溪北 在线订票 17:48 17:50 2分钟 1 20分 41 16/26 0/0/0 0 / 0
G7314 4 千岛湖 在线订票 18:14 18:16 2分钟 1 46分 119 48/76 0/0/0 0 / 0
G7314 5 建德 在线订票 18:27 18:29 2分钟 1 59分 150 60/96 0/0/0 0 / 0
G7314 6 桐庐 在线订票 18:43 18:45 2分钟 1 1小时15分 189 76/121 0/0/0 0 / 0
G7314 7 富阳 在线订票 18:59 19:01 2分钟 1 1小时31分 227 91/145 0/0/0 0 / 0
G7314 8 杭州东 在线订票 19:24 19:27 3分钟 1 1小时56分 285 118/189.5 0/0/0 0 / 0
G7314 9 嘉兴南 在线订票 19:50 19:55 5分钟 1 2小时22分 360 152.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G7314 10 嘉善南 在线订票 20:04 20:06 2分钟 1 2小时36分 377 160/257 0/0/0 0 / 0
G7314 11 上海虹桥 在线订票 20:30 20:44 14分钟 1 3小时2分 444 191/306.5 0/0/0 0 / 0
G7314 12 昆山南 在线订票 21:04 21:06 2分钟 1 3小时36分 494 214/343 0/0/0 0 / 0
G7314 13 苏州 在线订票 21:17 21:19 2分钟 1 3小时49分 528 229.5/368 0/0/0 0 / 0
G7314 14 无锡 在线订票 21:34 21:36 2分钟 1 4小时6分 570 249/399 0/0/0 0 / 0
G7314 15 常州 在线订票 21:50 21:52 2分钟 1 4小时22分 609 267/427.5 0/0/0 0 / 0
G7314 16 丹阳 在线订票 22:08 22:10 2分钟 1 4小时40分 654 / // /
G7314 17 镇江 在线订票 22:22 22:24 2分钟 1 4小时54分 681 300/480.5 0/0/0 0 / 0
G7314 18 南京南 在线订票 22:51 终点站 0分钟 1 5小时23分 541 232.5/382 0/0/0 0 / 0