火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7315 常州-黄山北的详细信息如下:



车次 G7315 运行时间 4小时18分


常州-黄山北(当天到)
始发站 常州 到达站 黄山北 硬座 267 软座 427.5
发车时间 12:51 到站时间 17:09 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 609公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7315 1 常州 在线订票 始发站 12:51 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7315 2 无锡 在线订票 13:05 13:07 2分钟 1 14分 39 19.5/29.5 0/0/0 0 / 0
G7315 3 苏州 在线订票 13:22 13:24 2分钟 1 31分 81 34.5/59.5 0/0/0 0 / 0
G7315 4 苏州园区 在线订票 13:31 13:32 1分钟 1 40分 91 39.5/64.5 0/0/0 0 / 0
G7315 5 昆山南 在线订票 13:42 13:44 2分钟 1 51分 115 14.5/24.5 0/0/0 0 / 0
G7315 6 上海虹桥 在线订票 14:02 14:05 3分钟 1 1小时11分 165 74.5/119.5 0/0/0 0 / 0
G7315 7 嘉兴南 在线订票 14:33 14:38 5分钟 1 1小时42分 249 113.5/181.5 0/0/0 0 / 0
G7315 8 海宁西 在线订票 14:53 14:55 2分钟 1 2小时2分 298 135.5/217.5 0/0/0 0 / 0
G7315 9 杭州东 在线订票 15:08 15:11 3分钟 1 2小时17分 324 149/238 0/0/0 0 / 0
G7315 10 富阳 在线订票 15:33 15:35 2分钟 1 2小时42分 382 176/282.5 0/0/0 0 / 0
G7315 11 桐庐 在线订票 15:49 15:52 3分钟 1 2小时58分 420 191/306.5 0/0/0 0 / 0
G7315 12 建德 在线订票 16:06 16:09 3分钟 1 3小时15分 459 207/331.5 0/0/0 0 / 0
G7315 13 千岛湖 在线订票 16:20 16:22 2分钟 1 3小时29分 490 219/351.5 0/0/0 0 / 0
G7315 14 三阳 在线订票 16:39 16:41 2分钟 1 3小时48分 539 239/382.5 0/0/0 0 / 0
G7315 15 绩溪北 在线订票 16:52 16:54 2分钟 1 4小时1分 568 250/401.5 0/0/0 0 / 0
G7315 16 黄山北 在线订票 17:09 终点站 0分钟 1 4小时18分 609 267/427.5 0/0/0 0 / 0