火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7317 上海-黄山北的详细信息如下:



车次 G7317 运行时间 3小时19分


上海-黄山北(当天到)
始发站 上海 到达站 黄山北 硬座 206 软座 330.5
发车时间 08:05 到站时间 11:24 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 477公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7317 1 上海 在线订票 始发站 08:05 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7317 2 上海虹桥 在线订票 08:32 08:36 4分钟 1 27分 33 14.5/24.5 0/0/0 0 / 0
G7317 3 嘉兴南 在线订票 09:04 09:11 7分钟 1 59分 117 53.5/85.5 0/0/0 0 / 0
G7317 4 杭州东 在线订票 09:36 09:41 5分钟 1 1小时31分 192 88/141 0/0/0 0 / 0
G7317 5 富阳 在线订票 10:02 10:04 2分钟 1 1小时57分 250 115/185.5 0/0/0 0 / 0
G7317 6 建德 在线订票 10:28 10:30 2分钟 1 2小时23分 327 146/234.5 0/0/0 0 / 0
G7317 7 千岛湖 在线订票 10:41 10:43 2分钟 1 2小时36分 358 158/254.5 0/0/0 0 / 0
G7317 8 三阳 在线订票 11:00 11:02 2分钟 1 2小时55分 407 178/285.5 0/0/0 0 / 0
G7317 9 黄山北 在线订票 11:24 终点站 0分钟 1 3小时19分 477 206/330.5 0/0/0 0 / 0