火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7318 黄山北-上海的详细信息如下:



车次 G7318 运行时间 3小时31分


黄山北-上海(当天到)
始发站 黄山北 到达站 上海 硬座 206 软座 330.5
发车时间 13:48 到站时间 17:19 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 444公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7318 1 黄山北 在线订票 始发站 13:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7318 2 歙县北 在线订票 13:56 13:58 2分钟 1 8分 18 8/13 0/0/0 0 / 0
G7318 3 绩溪北 在线订票 14:08 14:10 2分钟 1 20分 41 16/26 0/0/0 0 / 0
G7318 4 千岛湖 在线订票 14:34 14:36 2分钟 1 46分 119 48/76 0/0/0 0 / 0
G7318 5 建德 在线订票 14:47 14:49 2分钟 1 59分 150 60/96 0/0/0 0 / 0
G7318 6 桐庐 在线订票 15:03 15:05 2分钟 1 1小时15分 189 76/121 0/0/0 0 / 0
G7318 7 富阳 在线订票 15:19 15:21 2分钟 1 1小时31分 227 91/145 0/0/0 0 / 0
G7318 8 杭州东 在线订票 15:43 15:49 6分钟 1 1小时55分 285 120/195 0/0/0 0 / 0
G7318 9 嘉兴南 在线订票 16:13 16:15 2分钟 1 2小时25分 360 152.5/244.5 0/0/0 0 / 0
G7318 10 松江南 在线订票 16:33 16:35 2分钟 1 2小时45分 413 177/283.5 0/0/0 0 / 0
G7318 11 上海虹桥 在线订票 16:50 16:53 3分钟 1 3小时2分 444 191/306.5 0/0/0 0 / 0
G7318 12 上海 在线订票 17:19 终点站 0分钟 1 3小时31分 444 206/330.5 0/0/0 0 / 0