火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7319 上海-黄山北的详细信息如下:



车次 G7319 运行时间 3小时6分


上海-黄山北(当天到)
始发站 上海 到达站 黄山北 硬座 206 软座 330.5
发车时间 09:38 到站时间 12:44 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 477公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7319 1 上海 在线订票 始发站 09:38 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7319 2 上海虹桥 在线订票 10:06 10:08 2分钟 1 28分 33 14.5/24.5 0/0/0 0 / 0
G7319 3 嘉兴南 在线订票 10:36 10:38 2分钟 1 58分 117 53.5/85.5 0/0/0 0 / 0
G7319 4 杭州东 在线订票 11:02 11:13 11分钟 1 1小时24分 192 88/141 0/0/0 0 / 0
G7319 5 建德 在线订票 11:54 11:56 2分钟 1 2小时16分 327 146/234.5 0/0/0 0 / 0
G7319 6 千岛湖 在线订票 12:07 12:09 2分钟 1 2小时29分 358 158/254.5 0/0/0 0 / 0
G7319 7 黄山北 在线订票 12:44 终点站 0分钟 1 3小时6分 477 206/330.5 0/0/0 0 / 0