火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7321 上海虹桥-苍南的详细信息如下:



车次 G7321 运行时间 4小时28分


上海虹桥-苍南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 苍南 硬座 231 软座 375
发车时间 16:17 到站时间 20:45 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 646公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7321 1 上海虹桥 在线订票 始发站 16:17 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7321 2 嘉善南 在线订票 16:40 16:42 2分钟 1 23分 67 30/50 0/0/0 0 / 0
G7321 3 桐乡 在线订票 16:57 16:59 2分钟 1 40分 112 50.5/82.5 0/0/0 0 / 0
G7321 4 杭州东 在线订票 17:16 17:23 7分钟 1 59分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G7321 5 诸暨 在线订票 17:46 17:48 2分钟 1 1小时29分 225 103.5/168 0/0/0 0 / 0
G7321 6 义乌 在线订票 18:02 18:12 10分钟 1 1小时45分 268 123/201.5 0/0/0 0 / 0
G7321 7 武义北 在线订票 18:37 18:39 2分钟 1 2小时20分 332 150/245 0/0/0 0 / 0
G7321 8 永康南 在线订票 18:51 18:53 2分钟 1 2小时34分 356 159/260 0/0/0 0 / 0
G7321 9 缙云西 在线订票 19:03 19:05 2分钟 1 2小时46分 377 167/272.5 0/0/0 0 / 0
G7321 10 丽水 在线订票 19:18 19:20 2分钟 1 3小时1分 406 177.5/289.5 0/0/0 0 / 0
G7321 11 青田 在线订票 19:40 19:42 2分钟 1 3小时23分 456 196/319.5 0/0/0 0 / 0
G7321 12 温州南 在线订票 20:01 20:03 2分钟 1 3小时44分 589 240/391 0/0/0 0 / 0
G7321 13 瑞安 在线订票 20:15 20:28 13分钟 1 3小时58分 519 232.5/343.5 0/0/0 0 / 0
G7321 14 苍南 在线订票 20:45 终点站 0分钟 1 4小时28分 646 260/423 0/0/0 0 / 0