火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7326 温州南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G7326 运行时间 3小时22分


温州南-上海虹桥(当天到)
始发站 温州南 到达站 上海虹桥 硬座 211 软座 343
发车时间 13:03 到站时间 16:25 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 589公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7326 1 温州南 在线订票 始发站 13:03 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7326 2 青田 在线订票 13:22 13:24 2分钟 1 19分 40 15/23.5 0/0/0 0 / 0
G7326 3 丽水 在线订票 13:43 13:45 2分钟 1 40分 90 33.5/53.5 0/0/0 0 / 0
G7326 4 缙云西 在线订票 13:58 14:00 2分钟 1 55分 119 44/70.5 0/0/0 0 / 0
G7326 5 武义北 在线订票 14:18 14:22 4分钟 1 1小时15分 164 60.5/97 0/0/0 0 / 0
G7326 6 义乌 在线订票 14:48 14:50 2分钟 1 1小时45分 228 88/142 0/0/0 0 / 0
G7326 7 杭州东 在线订票 15:22 15:24 2分钟 1 2小时19分 430 167/274 0/0/0 0 / 0
G7326 8 余杭 在线订票 15:34 15:36 2分钟 1 2小时31分 352 147/240.5 0/0/0 0 / 0
G7326 9 嘉兴南 在线订票 15:54 15:56 2分钟 1 2小时51分 412 172.5/281 0/0/0 0 / 0
G7326 10 上海虹桥 在线订票 16:25 终点站 0分钟 1 3小时22分 589 211/343 0/0/0 0 / 0