火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7335 上海虹桥-苍南的详细信息如下:



车次 G7335 运行时间 4小时2分


上海虹桥-苍南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 苍南 硬座 260 软座 423
发车时间 12:30 到站时间 16:32 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 553公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7335 1 上海虹桥 在线订票 始发站 12:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7335 2 松江南 在线订票 12:44 12:46 2分钟 1 14分 31 13.5/22.5 0/0/0 0 / 0
G7335 3 嘉兴南 在线订票 13:04 13:06 2分钟 1 34分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G7335 4 杭州东 在线订票 13:29 13:37 8分钟 1 59分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G7335 5 诸暨 在线订票 14:00 14:02 2分钟 1 1小时30分 225 103.5/168 0/0/0 0 / 0
G7335 6 义乌 在线订票 14:16 14:18 2分钟 1 1小时46分 268 123/201.5 0/0/0 0 / 0
G7335 7 武义北 在线订票 14:48 14:50 2分钟 1 2小时18分 332 150/245 0/0/0 0 / 0
G7335 8 永康南 在线订票 15:02 15:04 2分钟 1 2小时32分 356 159/260 0/0/0 0 / 0
G7335 9 丽水 在线订票 15:23 15:25 2分钟 1 2小时53分 406 177.5/289.5 0/0/0 0 / 0
G7335 10 温州南 在线订票 16:00 16:02 2分钟 1 3小时30分 496 240/391 0/0/0 0 / 0
G7335 11 瑞安 在线订票 16:13 16:15 2分钟 1 3小时43分 519 248/404 0/0/0 0 / 0
G7335 12 苍南 在线订票 16:32 终点站 0分钟 1 4小时2分 553 260/423 0/0/0 0 / 0