火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7336 苍南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G7336 运行时间 3小时54分


苍南-上海虹桥(当天到)
始发站 苍南 到达站 上海虹桥 硬座 227.5 软座 363
发车时间 13:58 到站时间 17:52 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 553公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7336 1 苍南 在线订票 始发站 13:58 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7336 2 鳌江 在线订票 14:08 14:10 2分钟 1 10分 17 7/11 0/0/0 0 / 0
G7336 3 瑞安 在线订票 14:19 14:21 2分钟 1 21分 34 12/19 0/0/0 0 / 0
G7336 4 温州南 在线订票 14:34 14:36 2分钟 1 36分 57 20/32 0/0/0 0 / 0
G7336 5 青田 在线订票 14:55 14:57 2分钟 1 57分 97 45/70 0/0/0 0 / 0
G7336 6 丽水 在线订票 15:16 15:19 3分钟 1 1小时18分 147 53.5/85.5 0/0/0 0 / 0
G7336 7 缙云西 在线订票 15:32 15:34 2分钟 1 1小时34分 176 64/102.5 0/0/0 0 / 0
G7336 8 义乌 在线订票 16:14 16:16 2分钟 1 2小时16分 285 108/174 0/0/0 0 / 0
G7336 9 杭州东 在线订票 16:50 16:53 3分钟 1 2小时52分 394 158/258 0/0/0 0 / 0
G7336 10 嘉兴南 在线订票 17:16 17:18 2分钟 1 3小时18分 469 192.5/313 0/0/0 0 / 0
G7336 11 松江南 在线订票 17:36 17:38 2分钟 1 3小时38分 522 213.5/340 0/0/0 0 / 0
G7336 12 上海虹桥 在线订票 17:52 终点站 0分钟 1 3小时54分 553 231/375 0/0/0 0 / 0