火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7337 上海虹桥-苍南的详细信息如下:



车次 G7337 运行时间 4小时18分


上海虹桥-苍南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 苍南 硬座 260 软座 423
发车时间 15:32 到站时间 19:50 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 553公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7337 1 上海虹桥 在线订票 始发站 15:32 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7337 2 嘉善南 在线订票 15:56 15:58 2分钟 1 24分 67 30/50 0/0/0 0 / 0
G7337 3 桐乡 在线订票 16:13 16:15 2分钟 1 41分 112 50.5/82.5 0/0/0 0 / 0
G7337 4 杭州东 在线订票 16:32 16:35 3分钟 1 1小时0分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G7337 5 义乌 在线订票 17:07 17:09 2分钟 1 1小时35分 268 123/201.5 0/0/0 0 / 0
G7337 6 武义北 在线订票 17:34 17:35 1分钟 1 2小时2分 332 150/245 0/0/0 0 / 0
G7337 7 永康南 在线订票 17:47 17:49 2分钟 1 2小时15分 356 159/260 0/0/0 0 / 0
G7337 8 缙云西 在线订票 17:59 18:01 2分钟 1 2小时27分 377 167/272.5 0/0/0 0 / 0
G7337 9 丽水 在线订票 18:14 18:16 2分钟 1 2小时42分 406 177.5/289.5 0/0/0 0 / 0
G7337 10 青田 在线订票 18:36 18:38 2分钟 1 3小时4分 456 196/319.5 0/0/0 0 / 0
G7337 11 温州南 在线订票 18:58 19:14 16分钟 1 3小时26分 496 240/391 0/0/0 0 / 0
G7337 12 瑞安 在线订票 19:25 19:32 7分钟 1 3小时53分 519 248/404 0/0/0 0 / 0
G7337 13 苍南 在线订票 19:50 终点站 0分钟 1 4小时18分 553 260/423 0/0/0 0 / 0