火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7339 上海虹桥-苍南的详细信息如下:



车次 G7339 运行时间 4小时16分


上海虹桥-苍南(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 苍南 硬座 231 软座 375
发车时间 18:35 到站时间 22:51 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 646公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-6-11 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7339 1 上海虹桥 在线订票 始发站 18:35 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7339 2 金山北 在线订票 18:53 18:55 2分钟 1 18分 48 21.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7339 3 嘉兴南 在线订票 19:09 19:11 2分钟 1 34分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G7339 4 杭州东 在线订票 19:35 19:40 5分钟 1 1小时0分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G7339 5 诸暨 在线订票 20:03 20:05 2分钟 1 1小时28分 225 103.5/168 0/0/0 0 / 0
G7339 6 义乌 在线订票 20:19 20:21 2分钟 1 1小时44分 268 123/201.5 0/0/0 0 / 0
G7339 7 永康南 在线订票 20:53 20:55 2分钟 1 2小时18分 356 159/260 0/0/0 0 / 0
G7339 8 缙云西 在线订票 21:05 21:07 2分钟 1 2小时30分 377 167/272.5 0/0/0 0 / 0
G7339 9 丽水 在线订票 21:20 21:22 2分钟 1 2小时45分 406 177.5/289.5 0/0/0 0 / 0
G7339 10 温州南 在线订票 21:58 22:10 12分钟 1 3小时23分 496 240/391 0/0/0 0 / 0
G7339 11 鳌江 在线订票 22:26 22:39 13分钟 1 3小时51分 629 255/414 0/0/0 0 / 0
G7339 12 苍南 在线订票 22:51 终点站 0分钟 1 4小时16分 646 260/423 0/0/0 0 / 0