火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7341 杭州东-苍南的详细信息如下:



车次 G7341 运行时间 3小时7分


杭州东-苍南(当天到)
始发站 杭州东 到达站 苍南 硬座 158 软座 258
发车时间 06:00 到站时间 09:07 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 394公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7341 1 杭州东 在线订票 始发站 06:00 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7341 2 义乌 在线订票 06:32 06:34 2分钟 1 32分 109 50/84.5 0/0/0 0 / 0
G7341 3 金华南 在线订票 06:52 06:54 2分钟 1 52分 154 75/125.5 0/0/0 0 / 0
G7341 4 永康南 在线订票 07:12 07:14 2分钟 1 1小时12分 197 86/143 0/0/0 0 / 0
G7341 5 缙云西 在线订票 07:24 07:26 2分钟 1 1小时24分 218 94/155.5 0/0/0 0 / 0
G7341 6 丽水 在线订票 07:39 07:42 3分钟 1 1小时39分 247 104.5/172.5 0/0/0 0 / 0
G7341 7 青田 在线订票 08:02 08:04 2分钟 1 2小时2分 297 123/202.5 0/0/0 0 / 0
G7341 8 温州南 在线订票 08:23 08:32 9分钟 1 2小时23分 337 138/226 0/0/0 0 / 0
G7341 9 瑞安 在线订票 08:43 08:45 2分钟 1 2小时43分 360 147/239 0/0/0 0 / 0
G7341 10 鳌江 在线订票 08:54 08:56 2分钟 1 2小时54分 377 152/249 0/0/0 0 / 0
G7341 11 苍南 在线订票 09:07 终点站 0分钟 1 3小时7分 394 158/258 0/0/0 0 / 0