火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7343 上海虹桥-瑞安的详细信息如下:



车次 G7343 运行时间 3小时20分


上海虹桥-瑞安(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 瑞安 硬座 软座
发车时间 18:48 到站时间 22:08 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 519公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7343 1 上海虹桥 在线订票 始发站 18:48 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7343 2 嘉兴南 在线订票 19:15 19:17 2分钟 1 27分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G7343 3 杭州东 在线订票 19:40 19:45 5分钟 1 52分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G7343 4 缙云西 在线订票 20:54 20:56 2分钟 1 2小时6分 377 159/260 0/0/0 0 / 0
G7343 5 丽水 在线订票 21:09 21:11 2分钟 1 2小时21分 406 177.5/289.5 0/0/0 0 / 0
G7343 6 青田 在线订票 21:31 21:33 2分钟 1 2小时43分 456 196/319.5 0/0/0 0 / 0
G7343 7 温州南 在线订票 21:52 21:55 3分钟 1 3小时4分 496 211/343 0/0/0 0 / 0
G7343 8 瑞安 在线订票 22:08 终点站 0分钟 1 3小时20分 519 248/404 0/0/0 0 / 0