火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7349 南京南-温州南的详细信息如下:



车次 G7349 运行时间 4小时53分


南京南-温州南(当天到)
始发站 南京南 到达站 温州南 硬座 284.5 软座 472
发车时间 07:30 到站时间 12:23 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 791公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-4-21 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7349 1 南京南 在线订票 始发站 07:30 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7349 2 镇江南 在线订票 07:49 07:51 2分钟 1 19分 65 29.5/49.5 0/0/0 0 / 0
G7349 3 常州北 在线订票 08:08 08:10 2分钟 1 38分 130 59.5/99.5 0/0/0 0 / 0
G7349 4 无锡东 在线订票 08:27 08:29 2分钟 1 57分 187 84.5/144.5 0/0/0 0 / 0
G7349 5 苏州北 在线订票 08:40 08:42 2分钟 1 1小时10分 214 99.5/164.5 0/0/0 0 / 0
G7349 6 上海虹桥 在线订票 09:07 09:10 3分钟 1 1小时37分 295 134.5/229.5 0/0/0 0 / 0
G7349 7 嘉兴南 在线订票 09:37 09:40 3分钟 1 2小时7分 379 156.5/260.5 0/0/0 0 / 0
G7349 8 杭州东 在线订票 10:04 10:09 5分钟 1 2小时34分 256 208.5/345 0/0/0 0 / 0
G7349 9 义乌 在线订票 10:42 10:45 3分钟 1 3小时12分 365 167.5/282.5 0/0/0 0 / 0
G7349 10 永康南 在线订票 11:18 11:20 2分钟 1 3小时48分 651 294.5/488.5 0/0/0 0 / 0
G7349 11 缙云西 在线订票 11:30 11:32 2分钟 1 4小时0分 672 302.5/501 0/0/0 0 / 0
G7349 12 丽水 在线订票 11:45 11:47 2分钟 1 4小时15分 701 313/518 0/0/0 0 / 0
G7349 13 温州南 在线订票 12:23 终点站 0分钟 1 4小时53分 791 284.5/472 0/0/0 0 / 0