火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7352/G7353 宜兴-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G7352/G7353 运行时间 2小时36分


宜兴-上海虹桥(当天到)
始发站 宜兴 到达站 上海虹桥 硬座 136 软座 222
发车时间 14:23 到站时间 16:59 硬卧上 硬卧中
类型 高速铁路 全程 299公里 硬卧下 软卧
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7352/G7353 1 宜兴 在线订票 始发站 14:23 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7352/G7353 2 长兴 在线订票 14:35 14:37 2分钟 1 12分 36 16.5/28 0/0/0 0 / 0
G7352/G7353 3 湖州 在线订票 14:46 14:49 3分钟 1 23分 56 25.5/43.5 0/0/0 0 / 0
G7352/G7353 4 德清 在线订票 15:02 15:04 2分钟 1 39分 92 42/71 0/0/0 0 / 0
G7352/G7353 5 杭州 在线订票 15:23 15:53 30分钟 1 1小时0分 130 59.5/100.5 0/0/0 0 / 0
G7352/G7353 6 嘉兴南 在线订票 16:22 16:25 3分钟 1 1小时59分 215 97.5/160.5 0/0/0 0 / 0
G7352/G7353 7 嘉善南 在线订票 16:34 16:36 2分钟 1 2小时11分 232 105.5/173 0/0/0 0 / 0
G7352/G7353 8 上海虹桥 在线订票 16:59 终点站 0分钟 1 2小时36分 299 136/222 0/0/0 0 / 0