火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7364 江山-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G7364 运行时间 2小时57分


江山-上海虹桥(当天到)
始发站 江山 到达站 上海虹桥 硬座 196.5 软座 325
发车时间 07:39 到站时间 10:36 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 428公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7364 1 江山 在线订票 始发站 07:39 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7364 2 衢州 在线订票 07:50 07:52 2分钟 1 11分 30 14/23 0/0/0 0 / 0
G7364 3 龙游 在线订票 08:03 08:05 2分钟 1 24分 59 25/45 0/0/0 0 / 0
G7364 4 金华 在线订票 08:20 08:23 3分钟 1 41分 108 49.5/83.5 0/0/0 0 / 0
G7364 5 义乌 在线订票 08:39 08:42 3分钟 1 1小时0分 160 73.5/123.5 0/0/0 0 / 0
G7364 6 诸暨 在线订票 08:56 08:58 2分钟 1 1小时17分 203 93/157 0/0/0 0 / 0
G7364 7 杭州东 在线订票 09:22 09:29 7分钟 1 1小时43分 269 123.5/208 0/0/0 0 / 0
G7364 8 海宁西 在线订票 09:42 09:44 2分钟 1 2小时3分 295 135.5/227 0/0/0 0 / 0
G7364 9 嘉兴南 在线订票 09:59 10:01 2分钟 1 2小时20分 344 158/263 0/0/0 0 / 0
G7364 10 松江南 在线订票 10:19 10:22 3分钟 1 2小时40分 397 182.5/302 0/0/0 0 / 0
G7364 11 上海虹桥 在线订票 10:36 终点站 0分钟 1 2小时57分 428 196.5/325 0/0/0 0 / 0