火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7371/G7374 金寨-江山的详细信息如下:



车次 G7371/G7374 运行时间 6小时48分


金寨-江山(当天到)
始发站 金寨 到达站 江山 硬座 457.5 软座 742.5
发车时间 14:14 到站时间 21:02 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1035公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-1-18 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7371/G7374 1 金寨 在线订票 始发站 14:14 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7371/G7374 2 六安 在线订票 14:31 14:34 3分钟 1 17分 52 19/31 0/0/0 0 / 0
G7371/G7374 3 合肥南 在线订票 14:58 15:07 9分钟 1 44分 139 51/82 0/0/0 0 / 0
G7371/G7374 4 南京南 在线订票 15:59 16:04 5分钟 1 1小时45分 296 118/189 0/0/0 0 / 0
G7371/G7374 5 常州 在线订票 16:49 16:51 2分钟 1 2小时35分 442 185/296.5 0/0/0 0 / 0
G7371/G7374 6 无锡 在线订票 17:05 17:07 2分钟 1 2小时51分 481 203/325 0/0/0 0 / 0
G7371/G7374 7 苏州 在线订票 17:22 17:24 2分钟 1 3小时8分 523 222/356 0/0/0 0 / 0
G7371/G7374 8 阳澄湖 在线订票 17:34 17:44 10分钟 1 3小时20分 548 233.5/374 0/0/0 0 / 0
G7371/G7374 9 上海虹桥 在线订票 18:04 18:13 9分钟 1 3小时50分 609 261/417.5 0/0/0 0 / 0
G7371/G7374 10 金山北 在线订票 18:32 18:34 2分钟 1 4小时18分 655 283/453 0/0/0 0 / 0
G7371/G7374 11 杭州东 在线订票 19:07 19:23 16分钟 1 4小时53分 768 334/534.5 0/0/0 0 / 0
G7371/G7374 12 诸暨 在线订票 19:46 19:48 2分钟 1 5小时32分 832 364.5/585.5 0/0/0 0 / 0
G7371/G7374 13 义乌 在线订票 20:02 20:04 2分钟 1 5小时48分 875 384/619 0/0/0 0 / 0
G7371/G7374 14 金华 在线订票 20:20 20:22 2分钟 1 6小时6分 927 408/659 0/0/0 0 / 0
G7371/G7374 15 龙游 在线订票 20:37 20:44 7分钟 1 6小时23分 976 430.5/697 0/0/0 0 / 0
G7371/G7374 16 江山 在线订票 21:02 终点站 0分钟 1 6小时48分 1035 457.5/742.5 0/0/0 0 / 0