火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7372/G7373 江山-合肥南的详细信息如下:



车次 G7372/G7373 运行时间 6小时3分


江山-合肥南(当天到)
始发站 江山 到达站 合肥南 硬座 400 软座 625.5
发车时间 06:27 到站时间 12:30 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 896公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7372/G7373 1 江山 在线订票 始发站 06:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7372/G7373 2 衢州 在线订票 06:38 06:40 2分钟 1 11分 30 14/23 0/0/0 0 / 0
G7372/G7373 3 龙游 在线订票 06:51 06:53 2分钟 1 24分 59 25/45 0/0/0 0 / 0
G7372/G7373 4 金华 在线订票 07:08 07:10 2分钟 1 41分 108 49.5/83.5 0/0/0 0 / 0
G7372/G7373 5 义乌 在线订票 07:26 07:28 2分钟 1 59分 160 73.5/123.5 0/0/0 0 / 0
G7372/G7373 6 杭州东 在线订票 08:00 08:11 11分钟 1 1小时33分 269 123.5/208 0/0/0 0 / 0
G7372/G7373 7 余杭 在线订票 08:21 08:23 2分钟 1 1小时54分 284 132.5/222.5 0/0/0 0 / 0
G7372/G7373 8 桐乡 在线订票 08:35 08:37 2分钟 1 2小时8分 316 145/242.5 0/0/0 0 / 0
G7372/G7373 9 嘉兴南 在线订票 08:48 08:50 2分钟 1 2小时21分 344 158/263 0/0/0 0 / 0
G7372/G7373 10 松江南 在线订票 09:08 09:11 3分钟 1 2小时41分 397 182.5/302 0/0/0 0 / 0
G7372/G7373 11 上海虹桥 在线订票 09:25 09:27 2分钟 1 2小时58分 428 196.5/325 0/0/0 0 / 0
G7372/G7373 12 昆山南 在线订票 09:46 09:51 5分钟 1 3小时19分 478 219.5/361.5 0/0/0 0 / 0
G7372/G7373 13 苏州 在线订票 10:04 10:06 2分钟 1 3小时37分 512 235/386.5 0/0/0 0 / 0
G7372/G7373 14 无锡 在线订票 10:21 10:23 2分钟 1 3小时54分 551 254.5/417.5 0/0/0 0 / 0
G7372/G7373 15 常州 在线订票 10:37 10:39 2分钟 1 4小时10分 638 272.5/446 0/0/0 0 / 0
G7372/G7373 16 镇江 在线订票 11:03 11:05 2分钟 1 4小时36分 665 306/491 0/0/0 0 / 0
G7372/G7373 17 南京南 在线订票 11:32 11:37 5分钟 1 5小时5分 739 341/546 0/0/0 0 / 0
G7372/G7373 18 合肥南 在线订票 12:30 终点站 0分钟 1 6小时3分 896 400/625.5 0/0/0 0 / 0