火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7375/G7378 合肥南-江山的详细信息如下:



车次 G7375/G7378 运行时间 5小时58分


合肥南-江山(当天到)
始发站 合肥南 到达站 江山 硬座 399.5 软座 631.5
发车时间 09:27 到站时间 15:25 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 682公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7375/G7378 1 合肥南 在线订票 始发站 09:27 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7375/G7378 2 南京南 在线订票 10:19 10:24 5分钟 1 52分 157 67/107 0/0/0 0 / 0
G7375/G7378 3 镇江南 在线订票 10:44 10:56 12分钟 1 1小时17分 222 90.5/122.5 0/0/0 0 / 0
G7375/G7378 4 常州北 在线订票 11:13 11:15 2分钟 1 1小时46分 287 120/172.5 0/0/0 0 / 0
G7375/G7378 5 无锡东 在线订票 11:32 11:37 5分钟 1 2小时5分 344 146.5/216.5 0/0/0 0 / 0
G7375/G7378 6 苏州北 在线订票 11:48 11:50 2分钟 1 2小时21分 371 159/237.5 0/0/0 0 / 0
G7375/G7378 7 昆山南 在线订票 12:01 12:10 9分钟 1 2小时34分 418 180.5/263.5 0/0/0 0 / 0
G7375/G7378 8 上海虹桥 在线订票 12:27 12:51 24分钟 1 3小时0分 468 202.5/335 0/0/0 0 / 0
G7375/G7378 9 嘉兴南 在线订票 13:19 13:21 2分钟 1 3小时52分 552 241/396.5 0/0/0 0 / 0
G7375/G7378 10 杭州东 在线订票 13:44 13:57 13分钟 1 4小时17分 627 275.5/452 0/0/0 0 / 0
G7375/G7378 11 义乌 在线订票 14:30 14:33 3分钟 1 5小时3分 772 234.5/389.5 0/0/0 0 / 0
G7375/G7378 12 衢州 在线订票 15:05 15:13 8分钟 1 5小时38分 850 377/599.5 0/0/0 0 / 0
G7375/G7378 13 江山 在线订票 15:25 终点站 0分钟 1 5小时58分 682 399.5/631.5 0/0/0 0 / 0