火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7376/G7377 江山-合肥南的详细信息如下:



车次 G7376/G7377 运行时间 5小时27分


江山-合肥南(当天到)
始发站 江山 到达站 合肥南 硬座 400 软座 625.5
发车时间 14:11 到站时间 19:38 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 896公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-7-16 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7376/G7377 1 江山 在线订票 始发站 14:11 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7376/G7377 2 衢州 在线订票 14:22 14:24 2分钟 1 11分 35 14/23 0/0/0 0 / 0
G7376/G7377 3 金华 在线订票 14:45 14:47 2分钟 1 34分 121 49.5/83.5 0/0/0 0 / 0
G7376/G7377 4 义乌 在线订票 15:03 15:05 2分钟 1 52分 169 73.5/123.5 0/0/0 0 / 0
G7376/G7377 5 杭州东 在线订票 15:38 15:40 2分钟 1 1小时27分 314 123.5/208 0/0/0 0 / 0
G7376/G7377 6 海宁西 在线订票 15:53 15:55 2分钟 1 1小时42分 389 135.5/227 0/0/0 0 / 0
G7376/G7377 7 上海虹桥 在线订票 16:34 16:36 2分钟 1 2小时23分 473 196.5/325 0/0/0 0 / 0
G7376/G7377 8 苏州园区 在线订票 17:00 17:02 2分钟 1 2小时49分 547 230.5/379.5 0/0/0 0 / 0
G7376/G7377 9 苏州 在线订票 17:08 17:10 2分钟 1 2小时57分 557 235/386.5 0/0/0 0 / 0
G7376/G7377 10 无锡 在线订票 17:26 17:28 2分钟 1 3小时15分 599 254.5/417.5 0/0/0 0 / 0
G7376/G7377 11 常州 在线订票 17:42 17:44 2分钟 1 3小时31分 638 272.5/446 0/0/0 0 / 0
G7376/G7377 12 镇江 在线订票 18:08 18:10 2分钟 1 3小时57分 710 306/491 0/0/0 0 / 0
G7376/G7377 13 南京南 在线订票 18:37 18:40 3分钟 1 4小时26分 784 341/546 0/0/0 0 / 0
G7376/G7377 14 全椒 在线订票 19:00 19:02 2分钟 1 4小时49分 795 360/579 0/0/0 0 / 0
G7376/G7377 15 合肥南 在线订票 19:38 终点站 0分钟 1 5小时27分 896 400/625.5 0/0/0 0 / 0