火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7383 上海虹桥-衢州的详细信息如下:



车次 G7383 运行时间 2小时29分


上海虹桥-衢州(当天到)
始发站 上海虹桥 到达站 衢州 硬座 0 软座 0
发车时间 20:45 到站时间 23:14 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 398公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-8-27 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7383 1 上海虹桥 在线订票 始发站 20:45 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7383 2 金山北 在线订票 21:03 21:05 2分钟 1 18分 48 21.5/34.5 0/0/0 0 / 0
G7383 3 嘉兴南 在线订票 21:19 21:21 2分钟 1 34分 84 38.5/61.5 0/0/0 0 / 0
G7383 4 桐乡 在线订票 21:32 21:34 2分钟 1 47分 112 50.5/82.5 0/0/0 0 / 0
G7383 5 杭州东 在线订票 21:51 21:53 2分钟 1 1小时6分 159 73/117 0/0/0 0 / 0
G7383 6 诸暨 在线订票 22:16 22:18 2分钟 1 1小时31分 225 103.5/168 0/0/0 0 / 0
G7383 7 义乌 在线订票 22:32 22:34 2分钟 1 1小时47分 268 123/201.5 0/0/0 0 / 0
G7383 8 金华 在线订票 22:50 22:52 2分钟 1 2小时5分 320 147/241.5 0/0/0 0 / 0
G7383 9 衢州 在线订票 23:14 终点站 0分钟 1 2小时29分 398 182.5/302 0/0/0 0 / 0