火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7385/G7388 合肥南-杭州东的详细信息如下:



车次 G7385/G7388 运行时间 4小时26分


合肥南-杭州东(当天到)
始发站 合肥南 到达站 杭州东 硬座 377 软座 599.5
发车时间 14:16 到站时间 18:42 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 611公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7385/G7388 1 合肥南 在线订票 始发站 14:16 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7385/G7388 2 全椒 在线订票 14:52 14:54 2分钟 1 36分 101 41.5/50 0/0/0 0 / 0
G7385/G7388 3 南京南 在线订票 15:16 15:24 8分钟 1 1小时0分 157 60.5/72 0/0/0 0 / 0
G7385/G7388 4 镇江南 在线订票 15:44 15:55 11分钟 1 1小时28分 222 90.5/122.5 0/0/0 0 / 0
G7385/G7388 5 常州北 在线订票 16:13 16:15 2分钟 1 1小时57分 287 120/172.5 0/0/0 0 / 0
G7385/G7388 6 无锡东 在线订票 16:31 16:33 2分钟 1 2小时15分 344 146.5/216.5 0/0/0 0 / 0
G7385/G7388 7 苏州北 在线订票 16:44 16:46 2分钟 1 2小时28分 371 159/237.5 0/0/0 0 / 0
G7385/G7388 8 昆山南 在线订票 16:57 17:11 14分钟 1 2小时41分 418 180.5/263.5 0/0/0 0 / 0
G7385/G7388 9 上海虹桥 在线订票 17:29 17:32 3分钟 1 3小时13分 452 196/300 0/0/0 0 / 0
G7385/G7388 10 松江南 在线订票 17:46 17:51 5分钟 1 3小时30分 483 210/323 0/0/0 0 / 0
G7385/G7388 11 嘉善南 在线订票 18:05 18:07 2分钟 1 3小时49分 519 227/349 0/0/0 0 / 0
G7385/G7388 12 嘉兴南 在线订票 18:16 18:18 2分钟 1 4小时0分 536 234.5/361.5 0/0/0 0 / 0
G7385/G7388 13 杭州东 在线订票 18:42 终点站 0分钟 1 4小时26分 611 269/417 0/0/0 0 / 0