火车票网 注册 | 订票电话 | 火车站 | Top
铁路资讯 高铁时刻 余票查询 旅游报价 酒店预定 机票航班 论坛
车次 G7386/G7387 衢州-合肥南的详细信息如下:



车次 G7386/G7387 运行时间 5小时38分


衢州-合肥南(当天到)
始发站 衢州 到达站 合肥南 硬座 377 软座 599.5
发车时间 08:11 到站时间 13:49 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 850公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2018-12-6 全程票价参考

车次 站次 站名 代购 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 硬座/软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G7386/G7387 1 衢州 在线订票 始发站 08:11 0分钟 1 0分 0 0/0 0/0/0 0 / 0
G7386/G7387 2 金华 在线订票 08:32 08:34 2分钟 1 21分 78 36/60.5 0/0/0 0 / 0
G7386/G7387 3 义乌 在线订票 08:50 08:52 2分钟 1 39分 130 59.5/100.5 0/0/0 0 / 0
G7386/G7387 4 诸暨 在线订票 09:06 09:08 2分钟 1 55分 173 79.5/134 0/0/0 0 / 0
G7386/G7387 5 杭州东 在线订票 09:31 09:35 4分钟 1 1小时20分 279 109.5/185 0/0/0 0 / 0
G7386/G7387 6 余杭 在线订票 09:45 09:50 5分钟 1 1小时34分 254 118.5/199.5 0/0/0 0 / 0
G7386/G7387 7 桐乡 在线订票 10:02 10:04 2分钟 1 1小时51分 286 131/219.5 0/0/0 0 / 0
G7386/G7387 8 嘉善南 在线订票 10:19 10:21 2分钟 1 2小时8分 331 151.5/252.5 0/0/0 0 / 0
G7386/G7387 9 松江南 在线订票 10:35 10:37 2分钟 1 2小时24分 367 168.5/279 0/0/0 0 / 0
G7386/G7387 10 上海虹桥 在线订票 10:51 10:54 3分钟 1 2小时40分 438 182.5/302 0/0/0 0 / 0
G7386/G7387 11 苏州北 在线订票 11:17 11:23 6分钟 1 3小时6分 479 220/364.5 0/0/0 0 / 0
G7386/G7387 12 常州北 在线订票 11:45 11:47 2分钟 1 3小时34分 563 261/416 0/0/0 0 / 0
G7386/G7387 13 镇江南 在线订票 12:05 12:11 6分钟 1 3小时54分 628 288.5/479.5 0/0/0 0 / 0
G7386/G7387 14 南京南 在线订票 12:31 12:46 15分钟 1 4小时20分 495 316.5/527.5 0/0/0 0 / 0
G7386/G7387 15 全椒 在线订票 13:06 13:13 7分钟 1 4小时55分 583 337/553 0/0/0 0 / 0
G7386/G7387 16 合肥南 在线订票 13:49 终点站 0分钟 1 5小时38分 850 377/599.5 0/0/0 0 / 0